Открытие сайта «Агрегат»: навигация по разделам

Просмотров: 2835

Приветствуем вас на сайте сервисного центра «Агрегат». Мы профессионально оказываем услуги по ремонту и обслуживанию двигателей уже много лет и вот сейчас открываем собственный сайт.

В его создание мы вложили много усилий и очень постарались, чтоб ресурс был удобным для посетителей. Какие функции предусмотрены на сайте «Агрегат»?

Вы можете узнать информацию о нашей компании – прочитать отзывы, ознакомиться с документацией. Любой желающий может обратиться к директору с пожеланием или претензией – мы открыты для общения. Если возникнут вопросы – их можно задать в этом разделе.

Мы предлагаем ремонт двигателей автомобилей различных марок – более 8 наименований. Список услуг центра «Агрегат» находится здесь. Полный прайс-лист – на этой странице. В каждом разделе присутствуют кнопки «Запись на ремонт» и «Обратный звонок» - они предусмотрены для удобства пользователей.

Все подробности относительно работы компании «Агрегат», спектра услуг и индивидуальных условий обслуживания можно узнать у наших администраторов по телефонам: +7 (925) 406 14 14 и +7 (495) 726 32 77. Вам всегда будут рады!

закажите бесплатную консультацию механика
Задать вопрос
Задать вопрос
Задать вопрос